Примерное время чтения: 2 минуты
93

Интернет-знакомство завершилось кражей фотоаппарата

Сотрудниками уголовного розыска задержана жительница села Ракитинка, которая похитила фотоаппарат ценой в 12 тыс рублей у 25-летнего омича. Как сообщает сайт УВД по Омской области, потерпевший рассказал, что приехал в село Ракитинка для того, чтобы встретиться с девушкой, с которой он познакомился через Интернет. В тот момент у неё в гостях находились молодые люди, распивавшие спиртные напитки. Омич присоединился к веселой компании. На следующее утро, вернувшись домой, он обнаружил пропажу фотоаппарата, который носил в кармане куртки.

Стражам порядка удалось установить личности гостей хозяйки дома. При опросе подозрение сотрудников уголовного розыска пало на одну девушку из компании, так как её показания расходились с показаниями других участников застолья. В процессе беседы она созналась в содеянном и рассказала, что, воспользовавшись отсутствием приятелей в комнате, взяла фотоаппарат из чужой куртки. Похищенное продала на рынке за 2 000 рублей. Деньги потратила на продукты питания.

Задержанная – 1980 года рождения, ранее неоднократно привлекалась к уголовной ответственности за совершение аналогичных преступлений.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах