Примерное время чтения: 2 минуты
103

Угнанный «Форд Фокус» попал в аварию на улице Труда

В дежурную часть полка ДПС поступила информация о том, что на улице Труда, в районе дома № 11 произошло столкновение 2-х автомобилей: «ГАЗ-322132» и «Ford  Focus». На место ДТП незамедлительно был направлен экипаж ДПС, сообщает сайт ГИБДД по Омской области.

При проверке документов у участников ДТП, инспекторы установили, что водитель автомобиля «Ford  Focus», 19-летняя девушка не имеет ни водительского удостоверения, ни свидетельства о регистрации транспортного средства. Кроме того, она была в состоянии алкогольного опьянения, что и подтвердил алкотестер.

Несмотря на то, что транспортные средства получили механические повреждения, никто из участников происшествия не пострадал. Сотрудники ГИБДД вернули машину настоящему владельцу транспортного средства.

Как сообщает сайт УВД по Омской области, 19-летняя омичка пришла в гости к потерпевшему, 30-летнему жителю Ленинского округа, и похитила из кармана его куртки ключи от автомобиля. Потом под предлогом, что ей нужно срочно по делам выбежала из квартиры и села в машину  (потерпевший довольно часто довозил на нем студентку до колледжа). На пересечении улиц Труда и Чайковского угонщица совершила ДТП и в сопровождении сотрудников ГИБДД была доставлена в ОМ № 6.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах