Примерное время чтения: 2 минуты
57

В Исилькуле совершено разбойное нападение

Вчера днём в дежурную часть ГОВД по Исилькульскому району обратилась местная жительница, которая рассказала, что пару минут назад ее квартира подверглась разбойному нападению неизвестных, сообщает сайт УВД по Омской области.

В квартире в момент нападения находились две женщины: хозяйка и ее гостья. Дверь открыла сама хозяйка. Злоумышленники, их было трое, скрывали свои лица под натянутыми на головы чулками. Оттолкнув женщину, они проникли в квартиру, схватили сумочку гостьи и скрылись. В сумке находились 20 000 рублей, золотая цепочка, документы. Общий материальный ущерб составил 25 000 рублей.

Оперативники по приметам приступили к розыску подозреваемых. Вскоре они вышли на 22-летнего жителя Тюкалинска. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за причинение тяжкого вреда здоровью. В настоящее время молодой человек задержан и дает признательные показания. Установлены личности его подельников – также судимых, нигде не работающих местных жителей. Ведется работа по установлению их местонахождения.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах