Примерное время чтения: 2 минуты
57

За сутки в Омской области сгорело три автомобиля

Как сообщает пресс-служба МЧС по Омской области, днём 22 февраля в Кировском округе на улице 2 Солнечная загорелся припаркованный у здания автомобиль ВАЗ-21099. На  момент прибытия пожарных автомобиль охвачен пламенем (до прибытия произошел хлопок газовой смеси). В результате пожара автомобиль восстановлению не подлежит. Предварительная  причина пожара - нарушение техники безопасности при  транспортировке  бытового газового баллона.

22 февраля вечером в Октябрьском округе на улице Братская загорелся ещё один припаркованный автомобиль. На этот раз ВАЗ-21063. На момент прибытия пожарных автомобиль был охвачен пламенем. Автомобиль так же не подлежит восстановлению. Предварительная  причина  пожара - нарушение правил эксплуатации газовых устройств.

23 февраля днём в Кормиловском районе на трассе Омск-Калачинск в пути следования загорелся автомобиль RENAULT LOGAN. На момент прибытия пожарных шёл дым  из-под  капота автомобиля. В результате пожара повреждено навесное оборудование моторного отсека. Предварительная  причина пожара - нарушение правил пожарной безопасности  при эксплуатации теплогенерирующих  устройств  (коллектор  двигателя был накрыт одеялом).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах