22 февраля в 19:55 часов в дежурную часть отдела милиции поступило сообщение о повреждении на проспекте К. Маркса, вблизи дома 34, автомобиля ВАЗ-211183. По прибытию на место происшествия установлено, что около 19:30 часов в районе дома 34 по проспекту К. Маркса из пневматического оружия были повреждены заднее стекло автомобиля «Лада-Калина» и боковые стекла «Тойоты-Короллы» и «Тойоты-Карины». Обошлось без пострадавших, сообщает сайт УВД по Омской области.
Сотрудниками ОВД была отработана близлежащая территория. В результате проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий 23 февраля во второй половине дня сотрудниками ОРЧ № 3 по линии уголовного розыска КМ УВД был задержан 26-летний житель г. Омска, подозреваемый в повреждении транспортных средств. При досмотре обнаружен и изъят пневматический пистолет «Беретта».
Решается вопрос о привлечении стрелявшего гражданина к ответственности.
41
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть