Примерное время чтения: 2 минуты
53

Идёт расследование по факту гибели пешехода

Как сообщает пресс-служба ГИБДД по Омской области, вчера вечером в дежурную часть ГИБДД поступила информация о том, что на проспекте Космический в районе остановки общественного транспорта «Столовая» автомобилем «Тойота» был совершен наезд на пешехода, переходившего проезжую часть. В результате происшествия 40-летний пешеход-мужчина от полученных травм скончался на месте ДТП.

По факту данного происшествия следственным отделом по расследованию ДТП СУ при УВД по Омской области начато производство. В настоящее время на месте происшествия следственно-оперативной группой проводятся все необходимые действия для  установления истинной причины происшествия.

По предварительным данным в районе остановки общественного транспорта «Столовая»,  в 100 метрах от нерегулируемого пешеходного перехода пешеход-мужчина, личность которого устанавливается, в неустановленном для перехода месте неожиданно начал пересекать проезжую часть справа налево по ходу движения и был сбит автомобилем «Тойота» под управлением  41-летнего водителя, жителя Омска, который двигался в сторону улицы Романенко.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах