Примерное время чтения: 2 минуты
46

Подростки устроили дебош в магазине

Рано утром 22 декабря в магазине на улице 5-я Северная сработала кнопка тревожной сигнализации: по сигналу сразу выехал экипаж частного охранного предприятия. На месте охранники обнаружили трех молодых парней, находившихся в состоянии алкогольного опьянения и ведущих себя очень агрессивно, сообщает сайт УВД по Омской области.

Увидев людей в форме, один из приятелей выхватил из рукава нож и ринулся на охранника. Тот стал отступать, вышел из магазина, но споткнулся и упал, а вооруженный подросток продолжал наступление. Второй сотрудник ЧОП попытался остановить вояку и дважды выстрелил в воздух, однако это не принесло результата. Охранник выстрелил третий раз – пуля задела ногу подростка.

О случившемся охранники ЧОП сообщили в милицию – к месту происшествия выехал ближайший экипаж УВО УВД по Омской области, следственно-оперативная группа отдела милиции № 14 УВД по г. Омску и «скорая». Потерпевшего доставили в больницу – после перевязки молодого человека отпустили домой.

В ходе предварительного расследования установлено, что двое нарушителей порядка несовершеннолетние – им 14 и 15 лет, одному – 18 лет. За нож схватился младший из подельников. Холодное оружие изъято.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах