Примерное время чтения: 1 минута
320

В посёлке Тевриз произошло ДТП

Как сообщает пресс-служба ГИБДД Омской области, в субботу вечером водитель 1949 г.р., управляя по доверенности автомобилем «УАЗ-452» (известный в народе как «таблетка»), двигаясь по ул. Калинина р.п. Тевриз, в районе пересечения с ул. Советская не предоставил преимущества в движении автомобилю «Митцубиси Аиртрек», совершил с ним столкновение.

В результате ДТП водитель автомобиля «УАЗ-452» и пассажир-ребенок 2008 г.р. автомобиля «Митцубиси Аиртрек» от полученных травм скончались в Тевризской ЦРБ; водитель 1950 г.р. и 4 пассажирки 1984 г.р., 1988 г.р., 1993 г.р. и 1992 г.р. автомобиля «Митцубиси Аиртрек» получили телесные повреждения, госпитализированы в Тевризскую ЦРБ. Ребенок перевозился без  использования детского удерживающего устройства, находился на коленях у взрослого. По данному факту проводится проверка.

В период с 24 по 26 сентября на дорогах города и области дежурной частью ГИБДД зарегистрировано 19 ДТП, в результате которых 5 человек погибли, 34 получили травмы. Из них: 5 – наездов на пешеходов, 8 – столкновений  транспортных средств, 2 – наезда на препятствие, 4 – опрокидывания транспортных средств. Столкновений с материальным ущербом – 277.

Читайте также Житель Тары выстрелил в женщину из обреза

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах