Примерное время чтения: 2 минуты
71

«КАМАЗ» сбил пешехода и скрылся с места проишествия

Как сообщает пресс-служба ГИБДД Омской области, вчера вечером неустановленный водитель, управляя автомобилем предположительно марки «КАМАЗ», зеленого цвета, двигаясь по автодороге Омск-Тюмень в направлении г. Тюкала, в районе 577 км совершил наезд на пешехода-мужчину 1966 г.р. В результате ДТП мужчина от полученных травм скончался на месте происшествия. Убедительная просьба ко всем, кто владеет какой-либо информацией или видел подходящий по приметам автомобиль, сообщить его местонахождение в дежурную часть Госавтоинспекции по тел. 79-35-04 или 36-39-05. 

За минувшие сутки на дорогах города и области дежурной частью ГИБДД  зарегистрировано 8 ДТП, в результате которых 1 человек погиб, 8 получили травмы. Из них:  5 – наездов на пешеходов, 2 – опрокидывания транспортных средств, 1 – столкновение транспортных средств. Столкновений с материальным ущербом – 96.

За минувшие сутки на территории города и области сотрудниками ГИБДД выявлено 1472 факта нарушений Правил дорожного движения. Задержаны за управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения  17 водителей, 408 автолюбителей превысили установленную скорость движения. В числе нарушителей оказались 127 пешеходов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах