Примерное время чтения: 2 минуты
190

5 человек погибли в ДТП на трассе Омск-Нововаршавка

Как сообщает пресс-служба ГИБДД Омской области, 10 сентября в 19.40 час. в дежурную часть УВД по Омской области поступило сообщение, что на 110 км трассы Омск -Нововаршавка произошло столкновение автомобилей  «Тойота Королла Спасио» и «ГАЗ-322132» (Газель).  В результате ДТП погибли 5 человек и четверо получили травмы различной степени тяжести.

Водитель иномарки, двигавшейся со стороны р.п. Нововаршавка, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с пассажирской «Газелью, двигавшейся навстречу. На момент столкновения в салоне «Тойоты» находилось 5 человек - жители Омска и Омского района в возрасте от 40 до 70 лет, в  «Газели» - 4 человека: омич 33 лет и три жителя Нововаршавки 22, 24 и 60 лет.

В результате ДТП произошло возгорание автомобилей, в результате оба транспортных средства выгорели полностью. Все, находящиеся в иномарке люди, от полученных травм скончались на месте. Пассажиры «Газели» успели покинуть салон до возгорания, и  с различными травмами, не представляющими угрозы для жизни, были доставлены в Нововаршавскую районную больницу. По предварительным данным, авария произошла по причине того, что водитель иномарки не справился с управлением. По факту ДТП возбуждено уголовное дело, проводятся автотехнические экспертизы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах