Примерное время чтения: 2 минуты
57

Два молодых бомжа чуть не сгорели в пожаре

Как сообщает пресс-служба МЧС по Омской области, за прошедшие сутки произошло 12 пожаров, на которых были травмированы три человека.

Так, утром в среду в селе Усовка Марьяновского района загорелся 2-х этажный дом. Когда пожарные прибыли на место происшествия, открытым огнем горела кровля, а также второй этаж дома. Травмированы два человека: 19-летняя девушка, а также 18-летний молодой человек, оба без определенного места жительства. Пострадавшие сейчас находятся в ЦРБ, с ожогами разной степени тяжести, девушка – в тяжелом состоянии. По предварительным данным, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем, виновные устанавливаются.

Еще один пожар, на котором был травмирован человек, произошел в Омске в ночь со среды на четверг. Загорелись надворные постройки  и  частный  дом по ул. Солнечная. Помочь в тушении огня попытался 68-летний сосед. Однако при этом он получил ожоги и в удовлетворительном состоянии был доставлен в ожоговый центр, откуда вскоре был отпущен домой. Неосторожное обращение с огнем стало причиной пожара и на этот раз.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах