Примерное время чтения: 2 минуты
63

Буфетчицу школьной столовой в Саратове осудили за торговлю марихуаной

Как сообщает «Интерфакс», волжский районный суд Саратова приговорил 46-летнюю буфетчицу местного лицея к 8 годам лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима за торговлю наркотиками.

«В ходе судебного заседания подсудимая свою вину не признала, однако гособвинителем суду были представлены доказательства, неоспоримо доказывающие ее виновность, что послужило вынесению обвинительного приговора», - отмечает прокуратура Саратовской области в понедельник, 1 февраля, уточнив, что приговор еще не вступил в законную силу.

Ранее пресс-служба ГУВД по Саратовской области сообщала, что буфетчица школьной столовой в областном центре была задержана с поличным в конце сентября 2009 г. при попытке сбыть 135 граммами марихуаны. Женщина торговала наркотиками как у своего дома, так и возле работы.

«Женщина осуществила продажу наркотиков, как минимум, 4 раза. Дважды она продала марихуану возле своего дома, и еще 2 раза - возле лицея. Все покупатели - лица старше 18 лет, не имеющие к лицею никакого отношения», - подчеркивала пресс-служба, уточняя, что «фактов продажи марихуаны учащимся не установлено».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах