Примерное время чтения: 2 минуты
69

47-летняя женщина погибла при пожаре в субботу

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Омской области, с 22 по 25 января произошел 21 пожар, погибла женщина.

Так, в субботу, 23 января, в Омске по ул. Тульская загорелся частный дом. Его хозяйка,  примерно 47 лет, погибла при пожаре, по словам соседей, накануне она находилась в состоянии алкогольного опьянения. Причина смерти уточняется.

В 10 утра в д. Божидаровка Павлоградского района загорелся гараж, в котором находился автомобиль. По данным МЧС, предварительная причина пожара - неисправность систем, механизмов и узлов транспортного средства. 

Вечером этого же дня в Омске в 9-этажке по ул. Красный пахарь в подъезде загорелись электрощитки. К тому времени, как приехали спасатели, щитки горели на 2-ом, 3-ем, 4-ом этажах. 33 жителя подъезда были выведены из зоны горения, сообщает пресс-служба МЧС. Предварительная  причина  пожара  - нарушение правил технической эксплуатации   электрооборудования. Материальный ущерб устанавливается.

Еще один пожар произошел в Черлакском  районе, р.п. Черлак. На  момент  прибытия  спасателей горел автомобиль, находившийся в гараже. По предварительным данным, пожар произошел из-за нарушения правил эксплуатации электрооборудования: при подогреве двигателя произошло короткое замыкание электропроводки.

Еще два автомобиля - TOYOTA-Camry 1983 года выпуска и ВАЗ 21110, 2001 года выпуска – были повреждены огнем в воскресенье, 24 января. В обоих случаях причиной пожара стало нарушение правил технической эксплуатации  электрооборудования, как следствие - короткое замыкание электропроводки.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах