Примерное время чтения: 1 минута
416

Пассажир автомобиля, опрокинувшегося в Полтавском районе, умер в больнице

Омск, 27 мая – АиФ-Омск. Автомобиль опрокинулся в кювет в Полтавском районе, в результате чего пассажир машины погиб в больнице.

Медикам 52-летний житель села Соловьёвка, попавший в больницу в состоянии травматического шока с телесными повреждениями, сказал, что травмы он получил, когда пилил берёзу в лесу недалеко от села. Пострадавший поступил в больницу вечером 25 мая, а скончался 26 мая в палате реанимации.

Выехавшие на место происшествия полицейские установили, что мужчина получил травмы в результате ДТП. Как предварительно установлено, ночью 25 мая 42-летний житель села Соловьёва ехал на машине «Хонда-Лого» по дороге Святогорск-Воронцовка. Он не справися с управлением и из-за этого произошло опрокидывние автомобиля в кювет.

После этого водитель отбуксировал машину к своим знакомым в Святогорске, а в полицию об этом не сообщил. Пассажир автомобиля, который в момент опрокидывания находился в салоне, получил травмы, от которых и скончался в больнице

У водителя уже взята проба на определение степени опьянения в момент ДТП. Все обстоятельства и причины аварии будут установлены в ходе проверки.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах