По сообщениям УМВД России по Омской области в квартиру к 74-летней жительнице Центрального округа постучала незнакомая женщина и попросила дать ей воды.
После этого женщина сообщила пенсионерке, что на неё наложена порча, которую она может снять совершенно бесплатно. Но, оказавшись в квартире доверчивой женщины, незнакомка попросила денег, с которыми совершила ряд несложных манипуляций. В результате пенсионерка лишилась 25 000 рублей и двух драгоценных колец.
Известны приметы предполагаемой мошенницы: женщине на вид 34-38 лет, рост примерно 160-165 см, среднего телосложения, волосы и глаза темные. Была одета в пальто темного цвета, на голове темный платок.
Если вам известно местонахождение этой женщины, просим позвонить в полицию по телефонам: 61-04-04, или 02.
Омского кооператора осудили на 8 лет за кражу 57 миллионов
В Омске будут судить бухгалтера за кражу 5,6 миллионов рублей
Снятие порчи стоило студентке 29 тысяч рублей
Омичка, представившись соцработницей, обокрала пенсионерку
В Омске ищут грабительницу, которая отобрала у 83-летней бабушки 60 тысяч