Омск, 16 января – АиФ-Омск. Следователи подозревают 51-летнюю омичку в убийстве бывшего мужа.
Утром 15 января тело мужчины обнаружили на балконе дома по 3-й Молодежной полицейские, прибывшие по сообщению о преступлении. В квартире жила его бывшая жена. Накануне он пришел к ней в гости и пьяный заснул лицом на столе.
По предварительной версии следователей, женщина набросила на шею 52-летнего экс-супруга бельевую веревку и задушила его. Совершить такой поступок ее заставила застарелая ненависть. Тело она хотела ночью спрятать, выбрав для этого пустырь. Однако прежде вытащила на балкон, в холод.
Как сообщает следственный комитет, осмотр места уже проведен, найдены и изъяты вещественные доказательства. Правоохранители завели уголовное дело по статье «убийство» и продолжают выяснять все детали произошедшего.
В Омске до экстрадиции Лебедова начали расследование по стрельбе у «Ангара»
Суд рассмотрит дело об убийстве в такси 1,5-годоваловой омички
50-летняя жительница Омской области с ножом пришла признаваться в убийстве
Полиция в городе и области расследует два похожих убийства