Уважаемые читатели!
По вашим просьбам и в преддверии весеннего обострения гриппа редакция газеты «АиФ в Омске» проводит «прямую линию» со специалистами аптеки «Фармакопейка».
Вы можете задать вопросы о лекарственных препаратах, их действии, побочных эффектах, показаниях, противопоказаниях, возможной замене. А также высказать пожелания по обслуживанию, ценовой политике сети аптек «Фармакопейка».
На вопросы читателей специалисты компании ответят 20 марта в ходе «прямой линии» в пресс-центре редакции.
Задать вопросы можно заранее по телефону: 246-381 или отправить на электронную почту: aif.omsk@bk.ru (с пометкой «Для «Фармакопейки»), а также на нашем сайте omsk.aif.ru (задать вопрос на сайте можно, нажав «Оставить комментарий»).
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Порог не переступим? Эпидемии гриппа в Омске нет
Учимся выбирать лекарства по действующему веществу
В Омске растет количество заболевших ОРВИ и гриппом
Омичи болеют ОРВИ, но гриппа врачи пока не выявили
«Фармакопейка» – Аптека года 2013. Итоги опроса