Еженедельник «Аргументы и Факты» № 17. "АиФ - Псков" 21/04/2009
Онлайн-подписка Все номера...Ответят ли на жалобу написанную в жалобной книге? ...Ответят ли на жалобу написанную в жалобной книге?
Я изложила свои претензии по качеству обслуживания в кафе в жалобной книге, полностью указала свои имя и фамилию, оставила телефон. Должна ли администрация кафе мне ответить? Если да, то в какой срок?Наталья Н., студентка
Категория:
Архив
Рейтинг вопроса:0
Топ 5 читаемых
- Раненых раскладывали на обочине. Жуткое ДТП изменило правила перевозки детей
- Раскрыты новые детали смерти дебошира на рейсе Москва – Омск
- Вкуснее, чем в детстве! Рецепт пышного омлета в микроволновке за 2 минуты
- В зоопарке Омской области у мары родился детёныш
- В Омской области погода резко сменит курс с жары на непогоду