Примерное время чтения: 2 минуты
894

Рок-группа «Слот» приедет в Омск с юбилейным концертом

Фото предоставлено продюсерской компанией «Омск концерт»

Омск, 24 января - АиФ-Омск. Концерт альтернативной рок-группы из столицы будет посвящён 10-летию коллектива. Омским поклонникам обещают лучшие хиты группы за данный отрезок времени. Кстати, музыканты порадую не только своим творчеством – они готовы пообщаться с поклонниками на автограф-сессии, которая пройдёт 5 февраля в 14.00 в «МузТорге» (ул. Ленина, 24).

По информации организаторов мероприятия компании «Омск концерт», стоимость билетов на концерт группы «Слот» от 600 до 900 рублей. Телефон для справок: 33-63-27.

Досье

«Слот» - российская альтернативная рок-группа. Лауреат премий Russian Alternative Music Prize в номинациях «Вокал года» и «Хит года» (в 2006 и 2008 годах). Коллектив образовался в феврале 2002 года в Москве. На всю страну они прославились благодаря фильму «Бумер», где прозвучали их песни «Клон» и «Только бы прикалывало». В 2011 году группа вышла на новый уровень – был записан их первый англоязычный альбом, который появился в продаже в США и Канаде. Сейчас на счету группы семь студийных альбомов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах