Примерное время чтения: 2 минуты
51

На следующей неделе омичи посоревнуются в ловле рыбы

Омск, 29 июня - АиФ-Омск. 7 июля на берегу Черского с 8:00 до 12:00 состоится V командное первенство по лову рыбы «Ёрш-2012», посвященное Дню Рыбака. Всем желающим можно не только участвовать в соревнованиях, но и отдохнуть, разбив палатки у берега и посидеть у костра, под гитару встречая рассвет. Вдоль берега протяженностью более километра разбита зона для рыбалки по секторам.

По данным пресс-службы администрации Ленинского округа, участники выходят на общее построение рано утром и по сигналу ракеты приступают к соревнованиям. Призёром соревнований окажется тот, кто проявит свою выносливость и ловкость в ловле рыбы, а таких немало. Учреждены специальные призы: самая большая рыба пойманная по весу; наибольшее количество пойманных ершей; самый юный участник в соревнованиях спортивных семей.

Заезд участников соревнований планируется 6 июля 2012 года с 18:00. С 19:30 до 21:00 – разбивка лагеря, с 21:00 до 22:30 для желающих на берегу будет организована культурная программа «Рыбак шоу»,  с 23:00 - музыкальная программа «Вечер у костра».

Проезд городским общественным транспортом: автобус № 117, «Газель» № 330 от ДК им. Лобкова.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах