Примерное время чтения: 2 минуты
169

В нашем городе выбрали «Мисс ВУЗ-2012»

Фото: Елена Володина

В рамках конкурса «Мисс ВУЗ – 2012» оценивали не только красоту и грацию, но также ум и талант десяти девушек, которые учатся в высших учебных заведениях с 1 по 5 курсы.

На заключительных соревнованиях претендентки должны были представить себя наилучшим образом: проявить свою индивидуальность, коммуникабельность, красоту, ум и грацию. В финале их ждали такие испытания, как «Визитная карточка», «Творческий конкурс», «Дефиле» и «Интеллектуальный конкурс».

«Визитная карточка»: участницы должны были представить себя, свои увлечения и интересы, проявить индивидуальность, продемонстрировать таланты в свободной художественной форме (вокал, хореография, литературный жанр, театральный жанр, игра на музыкальных инструментах, оригинальный жанр);

«Творческий конкурс» (домашнее задание): конкурсанткам требовалось представить музыкальный клип (театрализованную песню) или иной творческий номер;

«Дефиле в вечернем платье»: в конкурсе оценивалось умение держаться на сцене, красота, грация и сценическое обаяние;

«Интеллектуальный конкурс»: конкурсанткам предлагалось ответить на несколько вопросов ведущего.

Оценивало девушек компетентное жюри, состоящее из известных омских дизайнеров, хореографов, режиссеров. Победительницей стала Первак Юлия, студентка СибГУФК.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах