Примерное время чтения: 2 минуты
107

В Омске откроется «Школа нескучных вожатых»

Фото: Пресс-служба департамента по делам молодёжи

Близится летний сезон, и чтобы организовать детей, которые остаются вне школьных стен, нужен специальный подход. Поэтому молодёжь, которая будет развлекать и учить детей, набирается опыта уже сейчас. Ведь самые важные качества настоящего вожатого - это доброта, чувство юмора, умение организовать праздник на пустом месте и зарядить всех вокруг своим хорошим настроением и улыбкой. В этом году в Центре социально-психологической помощи для подростков и молодежи «Шанс» серьезно подошли к отбору будущих вожатых и организовали для них настоящие испытание.

В рамках посвящения в вожатые на территории Кировского административного округа пройдет флэш-моб «Осторожно! Смешные люди!».

В этот день на улицах Омска можно будет встретить на остановках ребят, танцующих «Танец маленьких утят», раздающих воздушные шары в автобусах, идущих по пешеходному переходу с транспарантами, на которых будет написано «С 1 апреля!».

Самые активные и веселые участники флэш-моба получат дипломы «Нескучных вожатых» и будут работать в педагогическом отряде на летних досуговых площадках Кировского округа.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах