Примерное время чтения: 2 минуты
69

В Омске пройдут соревнования по пляжному волейболу

Соревнования по пляжному волейболу будут проходить среди молодежных объединений «V элемент» и «Лидер», при этом каждый желающий сможет присоединиться к команде и принять участие в игре.

В программе пятничного вечера - спортивные конкурсы среди отдыхающих, распространение информационного материала о способах организации досуга молодежи. Из информационных листовок жители смогут узнать о спортивных площадках и школах, кружках и секциях, местах отдыха с указанием адреса. Таким образом, организаторы мероприятия хотят донести до людей, что есть множество мест, где весело и с пользой можно провести свободное время.

Участники молодежных объединений «V элемент» и «Лидер» отдают предпочтения здоровому отдыху и хотят привлечь к активному досугу людей своего поколения. Поэтому соревнование по пляжному волейболу предполагается сделать традиционным. Кроме того, в рамках проекта «Нам есть ЧТО сказать!» планируется проведение акций «Факты о наркотиках», «Вся правда о пиве», направленных на пропаганду здорового образа жизни.

Организатор мероприятия - Омское региональное молодежное общественное объединение «Центр активной молодёжи «Проект 3Б». 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах