Примерное время чтения: 2 минуты
75

«Студенческая Сага. Часть I Посвящение»

Омский Городской студенческий Центр совместно  с департаментом по делам молодежи проводят общегородское студенческое мероприятие «Студенческая Сага. Часть I Посвящение». Проект состоит из трёх частей: «Посвящение», «Великий день» и «Свобода», все перечисленные мероприятия будут проходить в течение 2010-2011 гг.

17 ноября 2010 года в 19.00 в студенческом клубе «Кристалл» департамент по делам молодежи презентует первую часть Студенческой Саги – Посвящение.

Студентов поздравят представители власти, бизнеса, а также современные творческие коллективы города Омска такие как: театра огня «In-flame», танцевальная студия «54», DJ Peak, команда «Энерджи Зон» и группа «Instopboys». А еще первокурсников повеселят команды Омской городской Лиги КВН. 

Далее департамент по делам молодежи презентует свои проекты и программы, проводимые в сфере молодежной политики в городе Омске.

В конце мероприятия все студенты пройдут через тайную процедуру посвящения в студенты, а первокурсников ждут сюрпризы и подарки. Всего в мероприятии примут участие  более 500 студентов-первокурсников  высших и средних профессиональных учебных заведений города Омска.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах