Примерное время чтения: 2 минуты
105

День Нептуна удался на славу!

Как сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта  города Омска. В воскресный зной под палящим солнцем самые веселые омичи собрались на пляже Кировского административного округа. Именно там прошел первый городской праздник «День Нептуна». Организатором мероприятия выступил департамент  физической культуры и спорта Администрации города Омска.

На несколько часов пляж превратился в настоящую площадку развлечений. Пришедшие на пляж люди оказались в центре всех событий. С одной стороны от них развернулась сцена, на которой на протяжении всего праздника выступали танцевальные и вокальные коллективы, с другой – акватория Иртыша, на которой происходила водная феерия.

Перед омичами выступили спортивные  и фитнес клубы, студия клубной хореографии Омского государственного педагогического университета, центр восточного танца «Сапфир» группа «Ориенталь», команда «Street squod» от академии танца «Energy zone», танцевальная группа «go-go», с песенными номерами выступили Дана Толеубаева, Гульфия Шайхитдинова, Алина Каравай и вокальная студия Городского студенческого центра.

В то же время на воде демонстрировали свое мастерство воспитанники отделений водного спорта детско-юношеских спортивных школ, представители федерации рафтинга и федерации парусного спорта. Свои творческие номера также представили спортсмены водно-моторного клуба «Тайфун».

Изюминкой мероприятия стало  появление Нептуна, который в самом разгаре праздника вышел на сцену и обратился к собравшимся с приветственными словами. 

Завершающим аккордом праздника «День Нептуна» стала развлекательная программа на сцене с праздничной дискотекой.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах