Примерное время чтения: 2 минуты
150

Состоялся музыкальный фестиваль КВН

Как сообщает ОмскПортал, целью действа организаторы заявили популяризацию и развитие движения КВН в регионе. Ведущим праздника уже традиционно выступил капитан некогда культовой омской команды КВН «Так нельзя» Олег Щукин.

Жюри фестиваля было вполне представительным: президент  Омской областной Лиги КВН Тимофей Назаров, главный специалист Министерства по делам молодежи и спорта Лидия Музыченко, омские ветераны КВН-движения Вадим Волков и Виталий Афанасьев,стилист Татьяна Жарова, певец и шоумен Алексей Гализдра, представитель неслучайно гостившей в эти дни в Омске команды КВН «БАК-Соучастники» (Высшая Лига КВН) Демис Каримов и капитан «Полиграфов»(а по совместительству - и редактор Фестиваля) Илья Швецов.

Закрывал фестиваль выступлениями команд «Полиграф Полиграфыч» и «БАК-Соучастники».

В номинации «Самая музыкальная команда» победило трио «Art-хаос» (пение, игра в живую на гитаре и аккордеоне. музыкальные номера) – она наиболее соответствовала формату «Музыкального фестиваля». В номинации «Супергэг» (вручается самой удачной шутке в действии) победила команда из ОмГТУ «Завтрак у Тиффани» (кстати, второй наиболее вероятный претендент на гран-при – по громкости аплодисментов). Специально учрежденная жюри номинация «Дмитрий Анатольевич, спасибо что пришли» досталась за одноименную шутку команде «Госпожа Телепкова» (ОмГУ), а «Надежда Омской области» – команде «Третий разъезд» (СибГУФК). Самый же главный итог фестиваля – и главная неожиданность - специально собранная из двух других команд ОмГТУ команда «Молодежная сборная».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах