Если у вас до сих пор нет такой фотографии, то шанс исправить досадное недоразумение представится совсем скоро - «Флора-2012» открывается 3 августа в 16.00.
Основная экспозиция представлена на территории скверов Выставочного, Воскресенского и на набережной Тухачевского. На территории сквера «Выставочный» будут размещены центральные композиции - «Платье Флоры», «Цветочное дерево» и «Рояль». На этот раз основная тема выставки определена как «Вальс цветов». Стиль выдержан полностью – гости выставки увидят клумбу в виде скрипичного ключа, дорожку –музыкальные клавиши и настоящий рояль, на украшение которого ушло 500 цветов. Всего же для подготовки композиций использовано 15 тысяч цветов.
Концертная площадка, где пройдут основные праздничные мероприятия, расположена на территории сквера «Выставочный» со стороны Партизанской улицы. Для ярмарочной торговли отведено место на площадке по ул. Партизанской. Композиции от комитетов ТОС разместятся на набережной Тухачевского.
По задумке организаторов, в экспозиции каждого округа Омска также представлена своя богиня Флора – яркая, оригинальная. Традиционное торжественное награждение победителей смотра-конкурса на лучшее благоустройство состоится 4 августа в 12.00 в сквере «Выставочный», во второй день работы городской выставки зеленого строительства, цветоводства и садоводства «Флора». Закроется выставка 7 августа.
Но через год омские флористы вновь будут готовы удивить посетителей, ведь проведение «Флоры» стало доброй традицией.
![]() |
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть