Примерное время чтения: 2 минуты
188

Зачем городу нужна остановка «Улица Партизанская», там не ходят автобусы?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 50. АиФ в Омске №50 11/12/2019
Категория:  Транспорт Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 50 11/12/2019
Ответ эксперта
Вадим Кормилец

«Через указанную остановку организована работа муниципального маршрута регулярных перевозок № 62 «Посёлок Большая Островка - улица Партизанская - посёлок Большая Островка». Он обслуживается автобусом пассажирского предприятия № 8, - говорит заместитель директора департамента транспорта администрации города Омска Вадим Кормилец. - Этот марш­рут необходим для улучшения транспорт­ного обслуживания ветеранов, которые добираются на общественном транспорте до областного дома ветеранов. 

В 2018 году вблизи дома № 12 на ул. Партизанской была также обустроена и введена в действие новая остановка «Областной дом ветеранов» по направлению движения к ул. Бударина. Информацию о графике движения маршрута № 62 пассажиры могут уточнять в информационно-справочной службе по телефону 78-79-66».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах