aif.ru counter
10.09.2019 16:45
Юлия Миленина
63
Рейтинг вопроса
0
+ -

Оборудуют ли у нашего подъезда места для отдыха пожилых людей?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 36. АиФ в Омске №36 04/09/2019
Категория:  Общество Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 36 04/09/2019

В доме № 24б на ул. Серова живёт слепая пенсионерка. Постоянно вижу из окна, как она сидит на пне, потому что все лавочки убрали. Когда рядом с подъездом оборудуют места для отдыха? Наталья Михайловна, Омск

Ответ эксперта
Алексей Потапов

«В ходе обследования придомовой территории многоквартирного дома № 24б на улице Серова установлено, что у каждого подъезда имеется лавочка, - сообщает первый заместитель главы администрации Ленинского округа Омска Алексей Потапов. - Кроме этого, с торца подъезда № 4 расположена детская площадка, оборудованная скамейкой с навесом».

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах
Роскачество