Примерное время чтения: меньше минуты
39

Когда возле дома по улице Карбышева обустроят тротуар?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 16. АиФ в Омске № 16 20/04/2022
Категория:  Общество Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 16 20/04/2022
Ответ эксперта

«Проектом организации дорожного движения на ул. Степной предусмотрена установка дорожных знаков 1.23 «Дети» и 3.24 (40 км/ч) «Ограничение максимальной скорости», 3.24 (20 км/ч), 3.4 «Движение грузовых автомобилей запрещено». В 2022 году в приоритетном порядке мероприятия по установке дорожных знаков направлены на ликвидацию аварийно-опасных участков автомобильных дорог. Участок дороги по ул. Степной от ул. Ермака до ул. Потанина не входит в перечень аварийно-опасных дорожных участков. Возможность установки знаков 1.23 «Дети» и 3.24 (40 км/ч) будет рассмотрена в последующие годы при наличии бюджетных средств. Дорожные знаки 3.4 «Движение грузовых автомобилей запрещено» установлены, - сообщил первый замдиректора департамента городского хозяйства Михаил Горчаков.- По информации управления дорожного хозяйства и благоустройства, тротуар у многоквартирного дома 144 на ул. Куйбышева со стороны ул. Степной имеется».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах