Примерное время чтения: меньше минуты
135

Какова ситуация с жилым домом по улице Мишина, 8 в Омске?

Категория:  ЖКХ
Ответ эксперта

«Жилой дом аварийным не признан, но Агентство жилищного строительства Омской области произвело полный расчёт по денежным требованиям граждан по договорам долевого участия многоквартирного дома № 8 по ул. Мишина. Договоры долевого участия, заключённые с гражданами, расторгнуты, - отвечает министр строительства Омской области Александр Рашко. - Сейчас Агентство жилищного строительства Омской области прорабатывает способы реализации данного дома».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах