Примерное время чтения: 2 минуты
104

В Органном зале состоится «Вечер премьер»

Фото: Пресс-службы министерства культуры Омской области

В этот вечер здесь всё здесь будет подчинено новинкам – новые аранжировки, новые трактовки известных произведений, новые образы и амплуа… Для слушателей подготовили насыщенную программу. Как сообщает министерство культуры Омской области, вокальный квартет «Премьер» предстанет в непривычном для себя амплуа и выступит с романсами.

Квартет народных инструментов «Тарские ворота» предлагает совершить музыкальное путешествие по миру, исполнив такие известные композиции, как «Летние каникулы», «Besame mucho» и «Канкан». А ещё «Вечер премьер» окутает шарм французских мелодий и образов. Сразу несколько артистов подготовили номера на французскую тему. В их числе литературно-музыкальная композиция «Маленький принц», фантазия на французские темы «Парижские зарисовки», песни «Вечная любовь» и «Любовь всегда от тебя ускользала», посвящённая Эдит Пиаф.

Премьерные номера подготовили Светлана Бородина (сопрано) и Александр Болдырев (фортепиано), Виктор Шурыгин (балалайка) и Константин Беляков (гитара), Вероника Бартеньева (сопрано), Евгений Романов (баритон) и Марина Климентова (фортепиано), Оксана Кулешова и Кирилл Янковский (орган),  Татьяна Семерьянова (сопрано) и Владимир Симонов (фортепиано), а также многие другие.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах