Примерное время чтения: 2 минуты
1625

Вокальный квартет «Премьер» с успехом выступил в Турции

Фото: Пресс-службы Омской филармонии

Омск, 27 июня - АиФ-Омск. Вокальный квартет «Премьер» по приглашению мэрии Антальи принял участие в III фестивале «Дни русской культуры». После выступления коллектива администрация города попросила артистов сделать профессиональную запись песни «Antalya». Она будет звучать на шоу танцующих фонтанов в самом сердце этого курорта и станет своеобразным гимном города.

Напомним, что в составе квартета – четверо талантливых молодых людей с различными по своей природе голосами: Александр Немчинов (тенор), Владимир Белоусов (тенор), Вячеслав Дюднев (баритон) и Александр Курманов (баритон-бас).

Как сообщает пресс-служба Омской филармонии, вместе с квартетом «Премьер» выступили творческие коллективы из Омска, Ростова-на-Дону и балет А.Духовой «Тодес». В исполнении квартета «Премьер» прозвучали попурри из песен группы «Браво» и Ю. Антонова, песни «Малиновка», «Мир не прост», «Ты стоишь на том берегу» и «Платье» в стиле a`capella. Особое признание получила песня «Antalya», исполненная квартетом на турецком языке.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах