Примерное время чтения: 2 минуты
73

В драмтеатре спектакль «Жена есть жена» отмечает юбилей

Основой для своего спектакля «Жена есть жена» питерский режиссер Игорь Коняев сделал юмористические рассказы А.П.Чехова, в которых разные по возрасту, роду занятий, характеру мужчины изображены в «плену» своих семейных отношений, реальных или воображаемых. Крепко сплетенные, ярко и выразительно представленные, истории офицера, чиновника, журналиста и холостяка увлекают и веселят – режиссер не ставит перед собой каких-то высоких задач, четко выбирая комедийный жанр, не притворяясь и не лукавя.

Существование спектакля на протяжении пяти лет, прежде всего, обусловлено зрительской любовью и великолепным актёрским составом. В этом спектакле на сцене одновременно можно увидеть блистательное созвездие народных артистов России. Главные роли исполняют: Валерий Алексеев, Моисей Василиади, Наталья Василиади, Евгений Смирнов.

Как сообщает пресс-служба министерства культуры Омской области, по итогам Омского областного фестиваля-конкурса «Лучшая театральная работа-2006» специальной премии жюри «Лучший актёрский дуэт» удостоены Екатерина Потапова и Давид Бродский за исполнение ролей Кати и Петра Петровича.

Оценить театральную фантазию «Жена есть жена» на сцене Омского академического театра драмы в ближайшее время омичи смогут 30 сентября, 15 октября и 6 ноября.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах