Примерное время чтения: 2 минуты
77

Духовой оркестр открыл сезон «Субботних вечеров» у Тарских ворот

Для одних субботний вечер с Духовым оркестром – это посещение самого настоящего концерта, для других - возможность потанцевать под зажигательные латино-американские ритмы, а для случайных прохожих – неожиданный и приятный сюрприз.

Как сообщает пресс-служба министерства культуры Омской области, программа концертов не оставит равнодушным ни молодежь, ни людей пожилого возраста. Её особенность - в насыщенности и разноплановости. В 14-ти субботних концертах на открытом воздухе оркестром будут исполнены оригинальные сочинения зарубежных и российских авторов ХХ века, шедевры классической музыки, популярные эстрадные мелодии, русские-народные песни и романсы, разноплановые танцевальные композиции, джазовые импровизации, мелодии из кинофильмов, арии из оперетт и мюзиклов и многое другое. Молодожёны, давно полюбившие место у Тарских ворот, смогут вновь закружиться в свадебном вальсе.

Афиша «Субботних вечеров»: 28 мая, 5, 11, 18 и 25 июня, 2, 9 и 16 июля, 20 и 27 августа, 3, 10 и 17 сентября. Начало программы в 18.00. Продолжительность - 1 час. Место встречи – парк у Тарских ворот. Вход бесплатный.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах