Примерное время чтения: 2 минуты
322

В омском драмтеатре состоится премьерный показ спектакля «Метод Грёнхольма»

Омск, 25 ноября – АиФ-Омск.   Драмтеатр 30 ноября и 1 декабря представляет своим зрителям премьеру спектакля «Метод Грёнхольма» в постановке главного режиссёра театра Георгия Цхвиравы. 

Пьеса испанского драматурга Жорди Гальсерана «Метод Грёнхольма» с успехом идет на многих сценах Европы. Российская премьера состоялась в Москве  в Театре Наций. 

Эта пьеса по жанру представляет собой смесь интеллектуального триллера и психологического детектива.Перед нами - четверо кандидатов на высокооплачиваемую должность, но только один  будет принят на работу. Корпорация ищет топ-менеджера высокой квалификации и претендентам придется пройти ряд непростых испытаний и интервью. Главный фокус в том, что ситуация все время меняется, о каждом из героев, его личной жизни и характере мы ежеминутно узнаем что-то новое и неожиданное, но никогда не известно, что правда, а что ложь.

Как сообщает литературная часть театра, ссуществляет постановку «Метода Грёнхольма» на омской сцене главный режиссер театра Георгий Цхвирава. Над созданием декораций работает художник Эмиль Капелюш. Художником по костюмам выступит Юрий Сучков.  В спектакле заняты: заслуженный артист России Сергей Оленберг, Давид Бродский, Екатерина Потапова, Владислав  Пузырников.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах