Примерное время чтения: 4 минуты
280

Афиша выходных: куда сходить в Омске 22 и 23 ноября

Сюжет Афиша выходных: куда сходить в Омске
Омск.
Омск. / Александра Горбунова / АиФ

Каждый четверг мы знакомим омичей с теми мероприятиями предстоящего уикенда, которые, на наш взгляд, непременно стоит посетить. Представляем вашему вниманию самые яркие события выходных в Омске 22 и 23 ноября.

Музыкальные вечера

Ближайший уикенд у омичей будет насыщен музыкальными событиями.

В субботу, 22 ноября, в Омск приедет Михаил Шуфутинский. Исполнитель таких хитов, как «Третье сентября», «Пальма де Майорка», «Две свечки» и многих других, для омичей исполнит самые любимые песни. Выступать певец будет в Концертном зале. Начало мероприятия в 19.00.

Михаил Шуфутинский. Фото: www.russianlook.com

Также в субботу в развлекательном центре «Атлантида» для омичей выступит группа Billy’s Band. На этот раз ребята не просто споют свои песни, они устроят квартирник. Обстановку исполнители обещают настолько теплую и домашнюю, что понравится самым взыскательным. Начало концерта в 20.00.

А в воскресенье, 23 ноября, омичей ожидает на своем концерте Александр Малинин. В Омск знаменитый певец привезет свою новую программу «Люблю и пою». Выступление пройдет в Концертном зале. Начало мероприятия в 19.00.

Александр Малинин. Фото: www.russianlook.com

Красота

Большое событие в эти выходные ждет всех модниц. В Омске проведет мастер-класс известный топ-визажист Елена Крыгина. Девушка поделится с омичками секретами макияжа. А она их знает не мало, ведь Елена является одним из самых популярных визажистов России, а среди ее клиентов Ксения Собчак, Даша Жукова и Диана Вишнева. Мастер-класс состоится 22 ноября в 12.00 в конгресс-холле «Континента».

Комиксы

В субботу, 22 ноября, в Skuratov Coffee пройдет публичная лекция «Комиксы по-итальянски». Проведет лекцию Онур Башарслан. Сейчас он дизайнер, а в прошлом руководил издательством Green Cat, которое выпускало итальянские комиксы. О графических романах этот человек знает, пожалуй, все. В его коллекции более 5 000 комиксов. Онур расскажет омичам о том, как появились итальянские комиксы, каковы их особенности. Начало лекции в 19.05.

Такими будут наиболее интересные события предстоящих выходных. Каждый четверг «АиФ в Омске» помогает читателям составить планы на выходные, рассказывая о самых увлекательных и ярких городских мероприятиях. Если у Вас есть информация о грядущих мероприятиях, которой Вы хотите поделиться со всеми омичами, пишите на нашу электронную почту: omsk-aif.ru@ya.ru. Приятного вам отдыха!

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах