Примерное время чтения: 1 минута
1339

Джаред Лето со своей группой даст концерт в Омске

Джаред Лето со своей группой приедет в Омск в конце марта.
Джаред Лето со своей группой приедет в Омск в конце марта. www.globallookpress.com
Омск, 15 октября - АиФ-Омск.

Джаред Лето со своей группой 30 Seconds to Mars приедет в Омск 28 марта 2015 года.

Потрясающую новость для всех омских любителей альтернативного рока сообщил Роман Семёнов, занимающийся организацией концертов звёзд в Омске, на своей страничке в социальной сети. Роман обещает, что скоро появится и информация о билетах.

Отметим, что приезд популярной группы в Омск подтвердил и сам фронтмен группы Джаред Лето, разместив на своей странице в Facebook объявление о предстоящих концертах в России. Кроме Омска, «марсы» посетят такие российские города как Сочи, Воронеж, Саратов, Тольятти, Санкт-Петербург, Москву, Уфу, Челябинск, Пермь, Новосибирск, Красноярск и Нижний Новгород. По концерту дадут музыканты и в столицах Белоруссии и Украины: в Минске и Киеве.

Группа 30 Seconds to Mars была образована братьями Джаредом и Шенноном Лето ещё в 1998 году. Так же в состав группы входит Томислав Милишевич. Название группы её основатели связывают со статьёй гарвардского профессора, в которой шла речь о технологическом прогрессе, в результате которого человечество окажется буквально в тридцати секундах от Марса. Музыканты играют альтернативный рок, выпустили четыре студийных и три мини-альбома.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах