Примерное время чтения: 3 минуты
1149

Афиша выходных: куда сходить в Омске 22, 23 и 24 августа

Сюжет Афиша выходных: куда сходить в Омске
В Омске состоится пикник с хоккеистами.
В Омске состоится пикник с хоккеистами. www.russianlook.com

Каждый четверг мы знакомим омичей с теми мероприятиями предстоящего уикенда, которые, на наш взгляд, непременно стоит посетить. Представляем вашему вниманию самые яркие события выходных в Омске 22, 23 и 24 августа.

Флаг из автомобилей

22 августа Омск вместе со всей страной отметит День флага России. Омские автолюбители в этот день решили поставить рекорд Гиннеса и составить автофлаг из машин цвета российского флага. Организаторы акции сообщают, что российский рекорд на сегодня – 36 автомобилей. И считают, что это не предел. К участию в составлении автофлага приглашаются автовладельцы белых, синих и красных автомобилей. И все омичи приглашаются посмотреть на это грандиозное событие, которое пройдет у ТЦ «Триумф». Начало в 19.00. Подробности в соцсети «ВКонтакте».

Флаг России в Омске составят из автомобилей. Фото: www.russianlook.com

Танцуют все!

В пятницу омичей также приглашают поучаствовать в съемках проекта «Танцующий город». Принять участие и попасть в общий музыкальный клип могут все желающие. Что для этого нужно? Ничего особенного! Просто прийти к Главпочтамту в 14.00 или 18.00 и танцевать. Подробности можно прочитать в группе проекта «ВКонтакте».

Велоспорт

23 и 24 августа в Омске состоится крупное велособытие – Международные соревнования по велоспорту BMX «Omsk Open». В Омск приедут гонщики из 80 стран мира, в том числе из Франции. Японии, Голландии, Белоруссии, Казахстана, а также других регионов России. Соревнования пройдут на единственной в России велотрассе BMX, построенной по олимпийским стандартам. Стартовая горка трассы в высоту составляет 9 метров. Мероприятие пройдет в поселке Ростовка на трассе «Горки». Начало в 13.30.

Лучшие велосипедисты BMX приедут в Омск. Фото: www.russianlook.com

Пикник с хоккеистами

Грандиозное событие ждет любителей хоккея в воскресенье. Омские хоккеисты приглашают болельщиков на пикник, где можно будет в непринужденной обстановке пообщаться с любимыми игроками и тренерами, пофотографироваться и получить автограф на память. Попасть на мероприятие смогут только те, кто купил абонементы на игры ХК «Авангард» нового сезона, а также дети до12 лет. Пройдет пикник 24 августа в 12.00 на территории выставки «Агро-Омск». Кстати, омичи еще могут успеть купить абонементы на хоккейные матчи и в воскресенье отправиться на пикник с любимой командой.

Такими будут наиболее интересные события предстоящих выходных. Каждый четверг «АиФ в Омске» помогает читателям составить планы на выходные, рассказывая о самых увлекательных и ярких городских мероприятиях. Если у Вас есть информация о грядущих мероприятиях, которой Вы хотите поделиться со всеми омичами, пишите на нашу электронную почту. Приятного вам отдыха!

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах