Примерное время чтения: 2 минуты
873

В Омск с концертом приедет звезда «Интернов» Александр Ильин

Группа даст концерт в Омске 7 сентября.
Группа даст концерт в Омске 7 сентября. Организаторы концерта «План Ломоносова»

Омск, 24 июля – АиФ-Омск. Группа «План Ломоносова», вокалистом которой является актёр Александр Ильин, снявшийся в роли Семёна Лобанова в сериале «Интерны», приедет в Омск с концертом.

Московская группа «План Ломонсова» - это панк-группа, состоящая из известных российских актёров и музыкантов. Они исполняют песни в стиле весёлого сатирического рока. В некоторых песнях употребляется нецензурная лексика, которая по словам вокалиста, помогает выражать эмоции.

- Мы хотя бы по-русски разговариваем, помимо мата, и это уже неплохо. А большинство песен из телевизора слушаешь, вроде по-русски поют, а слова в предложения складывать не умеют... Ну еще и выражение эмоций – чертей из себя повыгонять – это же очень здорово, - рассказывает в интервью Ильин.

Коллектив выпустил четыре альбома: «План Ломоносова I», «План Ломоносова II», «План Ломоносова III» и «Не торопись!». Собственно, у трёх из этих альбомов названий нет, а нумерация у них сквозная, как будто это всё один длинный альбом, просто выпущенный в нескольких частях.

В составе группы, кроме испонителя роли Семёна Лобанова из «Интернов», есть участники групп «Тараканы», «Breakwar», «Слот», «Tracktor Bowling», «Посадил Дерево» и «Маски долой!».

Состоится концерт 7 сентября в 20.00 в ресторане «У Пушкина». 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах