Примерное время чтения: 5 минут
5929

Куда сходить в Омске 8 Марта? Афиша выходных с 7 по 10 марта

Сюжет Афиша
С праздником, дорогие читательницы!
С праздником, дорогие читательницы! www.russianlook.com

Каждую неделю мы знакомим омичей с теми мероприятиями предстоящего уикенда, которые, на наш взгляд, непременно стоит посетить.

Но эти выходные особенные. В субботу, 8 марта, Мы будем отмечать Международный женский день. Представляем вашему вниманию самые яркие события на праздничные выходные в Омске.

Празднуем 8 Марта

В Международный женский день каждый мужчина обязательно должен подарить своей любимой, жене, маме, бабушке, сестре, дочке, подруге букет цветов. Ведь без цветов для девушки и праздник перестает быть праздникам. Второй обязательный пункт плана – подарок. Какой – полезный, дорогой, простенький, неожиданный, приятный – решать каждый должен сам. Главное, выбрать и подарить его с душой.

И последнее, что обязательно нужно запланировать на выходные – это совместный вечер. Внимание – вот чего ждет каждая женщина.

Цветы - обязательное дополнение к подарку на 8 Марта. Фото: www.russianlook.com

Итак, отпраздновать 8 Марта можно практически в любом из клубов Омска. Почти все ночные заведения приготовили омичам тематические вечеринки, посвященные празднику 8 Марта. Отмечать можно и 7, и 8 числа:

  • 7 марта в 22.00 в «Атлантиде» начнется вечеринка «Для милых дам». Организаторы обещают, что ни одна девушка без внимания не останется.
  • 7 марта в 22.00 «Ангар» приглашает на тусовку «Международная женская ночь».
  • 7 и 8 марта в 23.00 в «Лабиринте» состоится вечеринка «Надкаблучницы». Поздравления. Призы, конкурсы. Призы и подарки ждут милых дам.
  • 7 марта в 22.00 в ресторане «Во-бла моя» пройдет «Ночь дамских коктейлей». Бармены обещают посетительницам коктейли-сюрпризы.
  • 8 марта в 22.00 в «Занзибаре» стартует вечеринка «Женский день». Специальный гость – DJ Jetse. Всем девушкам обещают шампанское.
  • 8 марта в 22.00 в ресторане «Во-бла моя» проведут вечеринку «Женское счастье». Гостем мероприятия станет DJ Sergio Lambrianidi из Екатеринбурга. Девушкам обещают красивую вечеринку и яркие эмоции.
  • 8 марта в 22.00 в клубе «Атлантида» постараются ответить на извечный вопрос «Чего хотят женщины?». Отвечать на этот вопрос будут ведущие Бенджамин Лат и Таня Надточий. Девушкам обещают конкурсы, призы, лазерное шоу и сладкую вату.

Праздничные концерт для милых дам приготовили в Органном зале. Омичек ждет музыкальное мультимедийно-световое шоу «Женщина… небесное созданье». Будут выступать коллективы и сольные исполнители омской филармонии. Начало концерта в 17.00.

И конечно, 8 Марта будут открыты двери всех кафе и ресторанчиков города. Кто-то предпочтет посидеть шумной компанией, а кто-то устроит любимой романтический вечер вдвоем. Самое главное – не забудьте забронировать столик заранее, иначе рискуете остаться без праздничных посиделок в кафе.

Романтический ужин оценить каждая женщина. Фото: www.russianlook.com

Что еще можно сделать 8 Марта? Да что угодно! Сходить в кино, театр, поиграть в боулинг, покататься на роликах или коньках – главное, уделить внимание любимым женщинам!

Поиграть в боулинг можно большой компанией. Фото: www.russianlook.com

Вокалисты из Украины

Известный вокальный ансамбль ManSound из Украины выступит в Омске 9 марта в 19.00. Их артистизм, обаяние, потрясающая манера исполнения не оставят равнодушными никого. В Омске музыканты исполнят известные композиции Серджио Мендеса, Queen, Bee Gees, Чика Кории, Леграна. Концерт пройдёт в Концертном зале.

Третий выходной

Женский праздник подарил омичам дополнительный выходной день. Отдыхать мы будем вместе со всей страной еще и в понедельник. Предлагаем вам насладиться этим прекрасным дополнительным выходным днем, подышать свежим воздухом, почитать любимую книгу, навестить родителей, совершить семейную прогулку в парк... Вариантов может быть множество, тем более, что погода радует теплом и весна очень быстро приходит в наш город.

Тюльпаны - самые весенние цветы. Отлично подойдут для букета к 8 Марта. Фото: www.russianlook.com

Такими будут наиболее интересные события предстоящих выходных. Еженедельно «АиФ в Омске» помогает читателям составить планы на выходные, рассказывая о самых увлекательных и ярких городских мероприятиях. Если у Вас есть информация о грядущих мероприятиях, которой Вы хотите поделиться со всеми омичами, пишите на нашу электронную почту. Приятного вам отдыха!

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах