Примерное время чтения: 3 минуты
754

Афиша выходных: куда сходить в Омске 29, 30 ноября и 1 декабря

Сюжет Афиша выходных: куда сходить в Омске
Группа «Пропаганда» выступит в Омске.
Группа «Пропаганда» выступит в Омске. www.russianlook.com

Каждый четверг мы знакомим омичей с теми мероприятиями предстоящего уикенда, которые, на наш взгляд, непременно стоит посетить. Представляем вашему вниманию самые яркие события в жизни Омска 29, 30 ноября и 1 декабря.

Долгожданный концерт Макса Корж

В пятницу, 29 ноября, омских любителей музыки всколыхнёт волна позитива – в Омске выступит Макс Корж. Долгожданный концерт минского исполнителя пройдёт в РЦ «Атлантида» в 20.00. Макс Корж имеет тысячи поклонников в России и странах ближнего зарубежья. Его любят за умение удивительным образом сочетать рэп и электронную музыку. А когда все это накладывается на уникальное задушевное пение, поклонники сходят с ума.

Макс Корж приедет в Омск 29 ноября. Фото: АиФ

В ОМЦ «Химик» в субботу состоится финал Омской областной второй Лиги КВН. Мероприятие рекомендовано всем, то любит посмеяться, а также тем, кто хочет поддержать любимую команду КВН перед решающей битвой, ведь предстоящая игра – это финал. Выступать будут команды: «Знакомые лица», «Не знаю», «Какие-то печеньки», «Весна», «Сборная ОмГУПСа». Стоимость билетов: 100 рублей.

Привет из 90-х от «Пропаганды»

Любителям музыки 90-х в эти выходные точно не придётся скучать. В «Атлантиде» 30 ноября состоится вечеринка «МузОбоз 90х». Десятки любимых хитов прозвучат на дискотеке. А поклонникам группы «Пропаганда» повезёт вдвойне: знаменитый коллектив станет гостем мероприятия. Знакомые и любимые с детства песни «Пропаганды» прозвучат в живом исполнении и вернут «детей 90-х» на несколько часов в их удивительное детство. Мероприятие состоится 30 ноября в 22.00. Стоимость билетов: 300 рублей.

Группа «Пропаганда»станет гостем вечеринки «МузОбоз 90х». Фото: www.russianlook.com

В «Студии» Л. Ермолаевой в последний день осени выступит Владимир Соболь с программой «Любовь – всему начало». Эстрадный концерт артиста включает как уже известные песни, так и новые композиции. Начало концерта в 17.00. Стоимость билетов: от 400 рублей.

Владимир Соболь даст концерт в Омске. Фото: АиФ

Мастер-класс по фотографии

1 декабря в фотостудии One Studio пройдёт мастер-класс Егора Ярового. Фотограф научит создавать красивые фотографии, правильно работать с моделью, находить правильный подход к клиентам. Простой и понятный матсер-класс легко освоят как новички, так и опытные фотографы.в первый день зимы

Такими будут наиболее интересные события предстоящих выходных. Каждый четверг «АиФ в Омске» помогает читателям составить планы на выходные, рассказывая о самых увлекательных и ярких городских мероприятиях. Если у Вас есть информация о грядущих мероприятиях, которой Вы хотите поделиться со всеми омичами, пишите на нашу электронную почту. Приятного вам отдыха!

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах