Примерное время чтения: 4 минуты
640

Афиша выходных: куда пойти в Омске 25, 26 и 27 октября

Сюжет Афиша выходных: куда сходить в Омске
Прощальный концерт группы «Король и Шут».
Прощальный концерт группы «Король и Шут». АиФ

Как всегда по четвергам мы предлагаем омичам самые яркие и интересные мероприятия предстоящих выходных.

Окунуться в прекрасное

Начинать отдых нужно уже в пятницу вечером. Тем более, что в эту пятницу, 25 октября, для расслабляющего и успокаивающего после непростой трудовой недели отдыха есть прекрасный повод. И не один, а целых два!

27 октября в 19.00 в Концертном зале состоится волшебное и незабываемое «Снежное шоу Славы Полунина». Сказочная атмосфера шоу передастся каждому зрителю, и да же в самом угрюмом и уставшем взрослом, вдруг проснется ребёнок, которого окружает нежность и любовь. Кто-то будет искренне смеяться над забавным маленьким человечком, а кто-то проникнется глубоким одиночеством героя. А маленькие зрители будут в восторге от бумажных снежинок и огромных воздушных шаров. Какие бы эмоции не вызвал у зрителей спектакль, он точно надолго оставит впечатление.

Снежное шоу Славы Полунина. Фото: www.russianlook.com

Окунуться в прекрасное можно будет и в ТЦ «Континент». Там в пятницу откроется Межрегиональная художественная выставка «Сибирь-XI». Посетителям будут представлены лучшие работы художников Сибирского федерального округа. Экспозиция будет состоять из полотен, скульптур, керамики, стекла, мозаики, театральных костюмов и т. д. Посетить выставку рекомендуем всем любителям прекрасного. Выставка пройдет в экспоцентре с 25 октября по 25 ноября.

Песню запевай!

Какую песню запевать, омичи в предстоящую субботу будут выбирать из множества вариантов.

Для тех, кто родом из 90-х, придутся по вкусу соответствующие вечеринки, которых в эту субботу будет сразу две.

Вечеринка «Музобоз 90х» начнётся в РЦ «Атлантида» в 22.00. Гостей ждут приятные воспоминая из прошлого, зажигательные танцы и конечно любимые хиты 90-х. Специальный гость мероприятия – группа «Комиссар», песни которой в своё время звучали из всех радиоприемников и на всех тенцполах страны! Стоимость входа: 300 рублей.

Музобоз 90х в клубе «Атлантида». Фото: АиФ

А для тех, кто не хочет в «Атлантиду», но хочет на дискотеку девяностых, есть отличный вариант – DJ-Bar Smola. Вечеринка с хитами из прошлого в субботу пройдет и там. Начало мероприятия в 18.00. Цена билетов: 50-100 рублей.

Еще одна весть из прошлого – концерт Сергея Пенкина. Известный и любимый многими певец выступит 26 октября в Концертном зале с новой программой «Счастье близко». Певец порадует поклонников своим удивительным вокалом и позитивным шоу. Начало концерта в 19.00. Стоимость билетов: от 1 200 рублей.

Сергей Пенкин выступит в Омске. Фото: www.russianlook.com

И еще один (последний в нашем обзоре, но далеко не последний в городе) музыкальный вариант субботнего вечера: концерт Александра Марцинкевича и группы «Кабриолет». Шоу русского цыгана пройдет в Омском государственном цирке в 19.00. Артисты представят программу «Лучшие хиты».

Если вам все же не понравился ни один из наших музыкальных вариантов, предлагаем автошоу. В преддверии Дня автомобилиста на мотодроме ДОСААФ состоится большой спортивно-технический праздник. Гостей ждут выставка ретро-автомобилей и спортивной техники, показательные выступления спортсменов, конкурсы, лотерея для зрителей и гонки на «Запорожцах»! Мероприятие начнётся в 13.00.

«Король и Шут» попрощается с омскими зрителями

В воскресенье, 27 октября, в рамках прощального тура состоится концерт группы «Король и Шут». Концерт посвящен лидеру группы Михаилу Горшеневу, не так давно ушедшему из жизни. Для поклонников прозвучат лучшие и любимые композиции группы. Концерт пройдет в клубе «Ангар». Начало мероприятия в 19.00.

Михаил Горшенев - лидер группы «Король и Шут». Фото: www.russianlook.com

Если у вас есть информация о значимых и интересных мероприятиях нашего города, которые пройдут в следующие выходные, вы можете сообщить нам об этом, а мы расскажем всем нашим читателям! Свои сообщения вы можете оправить на нашу электронную почту: omsk-aif.ru@yandex.ru.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах