Для удобства омичей, посетивших концерты в честь Дня молодёжи, организуют развоз на общественном транспорте. По информации от городского департамента транспорта, по окончании праздничных событий, посвящённых Дню молодёжи, будут задействованы добавочные автобусы и троллейбусы для перевозки зрителей. 20 автобусов и 5 троллейбусов будут доступны 27 июня к 22:15 и 28 июня к 22:45 на остановках «Библиотека им. Пушкина» и «Госпиталь».
Отправление автобусов и троллейбусов запланировано на 22:30 27 июня и на 23:00 28 июня.
Отмечается, что весь транспорт будет оборудован дополнительными указателями маршрута на лобовых и боковых стёклах, содержащими информацию о направлении движения. Оплата проезда будет осуществляться по стандартным городским тарифам.
Ранее мы писали, что в связи с празднованием Дня молодёжи в центре Омска будет временно приостановлено передвижение любого транспорта.
В День молодёжи в исторический парк омичей будут пускать бесплатно
Блогеры из Омска отправились на День молодёжи в Пермь
Актёр Илья Глинников встретится с омичами на Дне молодёжи
Омск и Пермь примут участников проекта «Обмен молодёжными столицами»
Путеводитель по Молодёжной столице России представят в Омске