Примерное время чтения: 2 минуты
44

Вызывайте такси за двое суток

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 40. АиФ в Омске 04/10/2006

Несколько раз пыталась дозвониться на телефон службы "Социальное такси" - так и не получилось. Работает ли эта служба и как можно оформить заявку?
Надежда Сметанина, г. Омск

Как нам сообщили в министерстве труда и социального развития Омской области, предоставление услуг службой "Социальное такси" производится по предварительной заявке, которая подается не позднее, чем за двое суток до дня обслуживания. Для этого необходимо набрать номер телефона 55-11-35 и сделать заявку диспетчеру, с указанием Ф.И.О., времени и адреса подачи такси, маршрута движения, номера пенсионного удостоверения и наличия сопровождающего. В день выполнения заказа диспетчер сообщает клиенту государственный номер и время приезда такси.

В настоящее время служба располагает тремя микроавтобусами марки "Газель", один из которых предназначен для перевозки инвалидов-колясочников, и тремя автомобилями марки "ВАЗ-2107". В IV квартале 2006 года парк автомобилей службы будет увеличен до 15 такси, что позволит выполнять до 45 заявок в день.

Все вопросы, касающиеся социально-трудовой сферы, вы можете задать, позвонив по телефону справочно-консультационной службы Министерства труда и социального развития Омской области: 24-87-68.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах