«Омские ястребы» прервали серию домашних побед

Вчера на льду «Арены Омск» состоялся очередной матч Молодёжной хоккейной лиги. «Омские ястребы» принимали «Толпар» из Уфы. Ворота омичей вышел защищать Эдуард Рейзвих, а в ворота уфимцев встал Рафаэль Хакимов.

Хозяева пропустили на 9-й минуте встречи. Сергей Емелин с пятака забрасывал уже в пустые ворота. Во втором периоде на 35-й минуте гости затолкали шайбу в наши ворота вместе с вратарём и двумя игроками. Арбитр встречи засчитал эту шайбу, несмотря на это обстоятельство.

Омичи бросились отыгрываться, но подвела дисциплина. На каждое удаление «ястребов» уфимцы отвечали голом в омские ворота. В итоге в сетку ворот Рейзвиха влетело еще три шайбы. Омичи уступили «Толпару» со счётом 0:5. Завтра в 17.00 на льду «Арены Омск» омичи примут «Белых тигров» из Оренбурга.