Напротив здания по ул. Съездовской, 1 установлены новые уличные тренажеры, и теперь у омичей появилась дополнительная возможность заниматься спортом на свежем воздухе.
Новость по теме
На Иртышской набережной установят новые уличные тренажёры
Напомним, что первый подобный комплекс появился в нашем городе на Иртышской набережной год назад и стал постоянным местом для занятий физической культурой и активного отдыха любителей спорта.
В планах департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации Омска оборудовать территорию омской набережной спортивными объектами, в том числе тренажерными комплексами, велодорожками и волейбольными площадками.
В ближайшее время очередной тренажерный комплекс появится на Иртышской набережной напротив магазина «Медтехника».
Смотрите также:
- В Омске на Левом берегу появится новая спортивная площадка →
- На Иртышской набережной установят новые уличные тренажёры →
- Новый стадион откроют в Омске →