Началось голосование за лучшие рисунки конкурса «Мой Омск»

Началось голосование за детские рисунки. © / АиФ

В конце июня еженедельник «АиФ в Омске» вместе с партнерами ОАО »ОТП Банк», «Промсвязьбанк» и развлекательный комплекс »Евро Парк» запустил для юных омичей конкурс «Мой Омск», посвященный предстоящему Дню города.

   
   

Прием работ подошел к концу и теперь нужно подводить итоги конкурса. Помогать в этом будете вы, наши читатели! На нашем сайте мы запускаем фотоголосование, читатели могут голосовать за понравившиеся работы. Это первый этап подведения итогов. Голосование будет окончено 31 июля в 15.00.

Второй этап – оценка жюри. Компетентное жюри, в составе которого будут сотрудники редакции, партнёры конкурса и представители учреждений культуры, дадут свою оценку работ, поступивших на конкурс.

Баллы, полученные в фотоголосовании на сайте и поставленные нашим жюри, будут суммироваться. Те ребята, чьи рисунки в сумме наберут больше баллов, станут победителями и получат замечательные подарки от партнеров конкурса.
Итоги конкурса «Мой Омск» будут подведены и озвучены на нашем сайте 1 августа. А награждение пройдет 3 августа в День города на одной из концертных площадок.

Голосуйте за рисунки! Участникам желаем удачи!

   
   

Внимание! Накрученные голоса будут аннулированы, а рисунки сняты с конкурса!