В страшном ДТП на «трассе смерти» погиб водитель и пострадали 6 человек

Вечером 30 декабря на трассе Тюмень–Омск произошло смертельное ДТП с участием четырёх автомобилей. Авария случилась на 469 километре дороги, сообщает УМВД России по Омской области. 

   
   

По предварительной версии, 55-летний водитель большегруза «МАН» выехал на встречную полосу и столкнулся с другим таким же грузовиком. В последующий занос попали автомобили «Киа» и грузовой «Вольво».

В результате аварии водитель «Вольво» погиб на месте. Медицинская помощь понадобилась ещё шестерым: водителю и трём пассажирам «Киа», среди которых были 40-летняя женщина, 15-летний подросток и 8-летняя девочка, а также обоим водителям фур.

В настоящее время полиция устанавливает все причины и обстоятельства происшествия. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее мы сообщали, что пострадавшим в ДТП с автобусом на «трассе смерти» стал герой СВО.