Стало известно, когда вернут электричество в Ленинском округе Омска

В Ленинском округе Омска специалисты устраняют последствия технологического нарушения на сетях, из-за которого без света остались кварталы от бульвара Победы до площади Серова, сообщили omsk.aif.ru в диспетчерской службе «Омскэлектро». Ремонтные бригады уже работают на месте аварии.

   
   

В компании пообещали восстановить подачу электричества до 18:00. Напомним, отключение затронуло не только жилые дома, но и транспортную инфраструктуру: на проспекте Маркса не работают светофоры, встали трамваи и троллейбусы.

Ранее мы рассказывали, что Ленинский округ Омска остался без электричества в 30-градусную жару.